«Запирает дверь на ключ и начинает душить»: дочь Успенской обвинила мать в нападении

Дочь певицы Любови Успенской заявила, что мать над ней издевалась. Татьяна Плаксина призналась, что долго молчала и терпела, но теперь нашла в себе силы рассказать правду. Правда, потом она взяла свои слова обратно и заявила, что ее слова были сказаны под давлением, а на самом деле ничего подобного не было.

Об издевательствах звездной матери 30-летняя дочь певицы Любови Успенской рассказала в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

«Она берет, запирает дверь на ключ и начинает меня душить. Мне было, конечно, страшно, очень. Но страшнее — это продолжать молчать», — опубликовал телеканал фрагмент рассказа дочери артистки. Полный выпуск программы должен выти в воскресенье.

В студии программы выяснилось, что звездная родительница отправила девушку в клинику для душевнобольных, которая находится на Коста-Рике, и пыталась лечить от наркотической зависимости.

При этом сама Успенская якобы тоже могла принимать запрещенные препараты. В марте Татьяну Плаксину видели в центре наркозависимости на Самуи, но тогда никакой точной информации о проблемах звездной наследницы со здоровьем не было, пишет StarHit.

Позже Татьяна заявила изданию, что сотрудники телеканала попросту воспользовались ее неустойчивым состоянием и настроили против матери.

«Я оказалась в руках НТВ. Они обещали мне, что сделают крутую программу, расскажут про мое творчество, я прочитаю стихи, спою песню! — поделилась она со «СтарХитом». — Не ожидала, что там пойдут нападки со всех сторон! У меня не было возможности ни с кем связаться, не было сим-карты. Они хотели побольше грязи, давить на чувства, на больные места, войти в доверие...»

Сама Любовь Успенская также категорически опровергает жестокое обращение с дочерью и заявляет, что не допустит выхода программы в эфир.

«Я никогда не допущу, чтобы эту программу увидели люди, которые не понимают и не знают настоящей правды! Чтобы они не поверили в эту грязь, я не позволю очернить имя моей девочки. Я буду судиться, никогда не оставлю это и не прощу. Я все это делаю ради защиты чести и достоинства моей Танечки», — говорит артистка.

Адвокат певицы Александр Бенхин утверждает, что врачи поставили Плаксиной диагноз — хронический шизофреноподобный психоз. «По сути она не отдает отчета своим действиям», - говорит он.

Фото - StarHit



подпишитесь на нас в Дзен