Заподозренная в измене «Мисс Москва» впервые показала своего сына от короля Малайзии

«Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина показала лицо сына от экс-короля Малайзии, султана Келантана Мухаммада V. Видео с их общим ребенком по имени Исмаил Леон опубликовал Daily Mail. Мальчик имеет большое внешнее сходство с султаном Мухаммедом V. Малыш был зачат во время медового месяца пары в Австралии.

«Это мой принц», — сказала 27-летняя королева красоты и продемонстрировала на камеру пятимесячного сына. По словам Воеводиной, ребенок очень похож на своего отца Мухаммада V, поскольку у него азиатская внешность.

«Хочу познакомить вас с Исмаилом Леоном, он очень милый ребенок и такой же умный, как его мать, — подчеркнула бывшая «Мисс Москва». — Он красивый, как отец. Еще он очень разговорчивый. Я его очень-очень люблю».

Воеводина утверждает, что они с Мухаммадом V заранее планировали беременность. «Мы начали планировать ребенка после свадьбы, в июне 2018 года, — вспоминает она. — Мы отправились в путешествие, что-то вроде медового месяца. Улетели в Австралию, где я и забеременела».

По ее словам, бывший король Малайзии очень обрадовался, когда узнал о предстоящем отцовстве. «Он заплакал и сказал: "Я стану отцом, как же я счастлив"», — отметила модель.

Ранее Воеводина заявляла о готовности через суд добиваться установления отцовства Мухаммеда V, пишет «Московский комсомолец». Суд может потребовать у бывшего монарха образцы ДНК, чтобы установить его родство с Исмаилом Леоном. Также русская красавица намерена требовать финансовой компенсации развода.

Фото - кадр из видео



подпишитесь на нас в Дзен