«Жара-2021»: детишки на эстраде показали, как держать высокую температуру в зале

В Москве совсем молоденькие певцы посоревновались в таланте, голосе и актерском мастерстве. На кону были премии «Жара Kids Awards». У маленьких звездочек уже есть свой собственный стиль, а у некоторых – свои музыкальные альбомы и даже армии подписчиков в соцсетях. Победителем в номинации «Песня года»

стала представительница Азербайджана Фидан ГУСЕЙНОВА, которая известна по участию в детском «Евровидении 2018».

В номинации «Прорыв года» награда у Леоны КУЛЁВОЙ, «Ведущий года» – Артур РАЙНИС, сообщает kino.mail.ru.

Поддержать восходящих звезд пришли мэтры эстрады – Ирина ДУБЦОВА, Анита ЦОЙ, ХАБИБ и кумиры молодежи – блогеры Даня МИЛОХИН и Артур БАБИЧ.

Дубцова поразила поклонников постройневшей фигурой, которую подчеркнул строгий брючный костюм молочного цвета, а шика образу добавила меховая накидка.

В специальной номинации «Проект года» победа досталась музыкальному шоу для талантливых детей, оставшихся без попечения родителей – «Ты супер!». На сцене премии выступили участники проекта – Bogdan Vand (Богдан ВАНДЫШЕВ), Карина ИСМАИЛОВА, Дарья ЧЕРНОВА и Анастасия НИКИТИНА, которая исполнила вместе с Анитой Цой композицию «Береги меня». Кстати, для Аниты Цой петь стоя на сцене сейчас непросто. Несколько недель назад она получила травму на съемках клипа в Турции – перелом стопы. Выздоровление шло непросто, на одном из мероприятий певица появлялась даже в инвалидном кресле.

Фото: instagram.com/zharakidstv/



подпишитесь на нас в Дзен