Жена отдала свои золотые украшения за веселую ночку мужа с молоденькой

Это случилось в Еврейской автономной области. Житель Биробиджана, пользуясь тем, что его супруга на несколько дней уехала из города, решил вспомнить холостяцкую молодость и отправился в бар. Там познакомился с девушкой, и вскоре парочка уже ехала к мужчине домой.

Когда неверный супруг проснулся утром, то девушки в квартире не обнаружил. А вернувшаяся через пару дней жена не обнаружила дома своих золотых украшений. Устроив мужу допрос с пристрастием, она вынудила его признаться в измене, после чего пошла в полицию – писать заявление о краже. Ущерб женщина оценила в 72 960 рублей.

Поразительно, но ночную гостью нашли. Она во всем призналась, сказала, что когда случайный любовник заснул, нашла в квартире золотые колечки-цепочки и украла их. Успела показать «добычу» подружке и подумывала, как бы их лучше продать, чтобы не попасться, но не успела.

31 мая Биробиджанский районный суд приговорил 21-летнюю любительницу чужих мужчин и чужих украшений к 1 году исправительных работ с удержанием части зарплаты в доход государства. Кроме этого, ей предстоит возместить материальный ущерб. Об этом сообщает пресс-служба Биробиджанского районного суда.



подпишитесь на нас в Дзен