Жена Павла Мамаева: «Я рада, что мой муж посидел в тюрьме. Иначе я бы с ним развелась»

Алана Мамаева, жена скандально известного футболиста Павла Мамаева (ныне выступает за ФК «Ростов») и мать их общей дочери Алисы, сделала громкое заявление. Алана на всю страну заявила: она радуется тому, что ее супруг побывал в местах лишения свободы, потому что иначе их брак прекратил бы свое существование.

«Он стал лучше. Больше не ругается матом. Стал выдержанным. Он думает о своей жизни, что делал раньше неправильно. Я рада, что он там был. Если бы он туда не попал, то наша семья развалилась бы», - заявила Алана Мамаева в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

По словам женщины, до громкого скандала с дебошем в кафе и последовавшими за ним судом и реальным сроком, у нее копились претензии к мужу, но она терпела. Пыталась смириться с изменой Павла, о которой узнала вся страна. Пыталась не сердиться, когда он уходил «погулять». Пыталась не чувствовать себя одинокой. Пока Павел Мамаев отбывал свой 11-месячный срок – много думала. А когда он вышел – высказала ему все наболевшее. И супруги смогли найти понимание друг в друге.

«У меня, можно сказать, был готовый список. Я не жалела его. Он пришел другой. Теперь более спокойный, уравновешенный. Паша меня выслушал. Отнесся снисходительно к моим претензиям. Мне было тяжело, когда он оказался в тюрьме. Но по итогу мы вместе. И я не собираюсь гнобить его всю оставшуюся жизнь», - заявила Алана, ее слова 4 марта цитирует «Взгляд».

На фото – Алана и Павел Мамаевы. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен