Жена погибшего в бассейне с сухим льдом парня теперь живет вместе с его любовницей

Один из погибших в бассейне с сухим льдом во время резонансной вечеринки – Юрий Алферов. Как выяснилось, праздновать день рождения блогерши он пришел не с женой, а с любовницей – Еленой Переверзевой. Девушка ведет Instagram* и называет себя там «Ленка-извращенка». С ней была знакома и жена Юрия - Екатерина.

Вместе они хоронили любимого, а теперь признались, что вместе и живут после его смерти, передает StarHit. Елена Переверзева утверждает, что они с женой Юрия – Екатериной Зюзиной – никогда не были соперницами. Алферов давно их познакомил, с тех пор они и жили в романтическом треугольнике. И не только не собирались расставаться, но даже строили далеко идущие планы.

Переверзева отмечала, что незадолго до смерти Юрий хотел познакомить ее с родителями, а также был не прочь обзавестись с ней общими наследниками. А сейчас скорбящие женщины вообще съехались вместе. «Мы друг для друга — главная опора и поддержка. Я ее люблю», — заявила Переверзева про жену своего любовника.

«Знаю, для большинства из вас это звучит дико, но просто на секунду перестаньте осуждать трех взрослых людей, которые никому не причиняли зла, а просто были счастливы вместе. Счастливы как никогда раньше. А теперь вспомните, что две девушки потеряли своего любимого мужчину. И перестаньте осуждать... Пожалуйста», — призвала пользователей Елена.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ