Жена сделала бесплодным мужа-тирана, случайно ударив его между ног

С виду эта калининградская семья казалась вполне себе благополучной – муж,жена и маленький ребенок. Однако, за фасадом благополучия скрывались неприглядные вещи – супруги нередко ссорились. Очередной домашний скандал закончился трагедией – причем, пострадавшей в этой ситуации оказалась сильная половина.

В тот день спор между супругами – Ольгой и Дмитрием – начался из-за их маленького сынишки. Вернее, из-за того – кто на выходных гуляет с ребенком. 

Словесная перепалка неожиданно переросла в рукопашную схватку, в которой хрупкой даме против здорового мужика, казалось, должно было не поздоровиться. 

Однако, когда разбушевавшийся Дмитрий схватил жену за гроло и начал душить, одновременно пытаясь вырвать у нее из рук кричащего малыша, Ольга из последних сил «брыкнула» ногой в сторону садиста. И попала прямиком между ног.

Удар оказался настолько сильным и точным, что, как передает telegram-канал Mash, мужчина оказался в глубоком нокауте.

Правда, увидев, что с мужем все совсем плохо, женщина вызвала «скорую» - и поверженного благоверного увезли в больницу.

Итог короткой семейной схватки оказался для Дмитрия неутешительным – медики вынуждены были удалить у него одного яичко, а еще поставили диагноз – бесплодие в дальнейшем.

Теперь мужчина проходит серьезную, в том числе, психологическую реабилитацию, во всех своих бедах виня супругу – мол, она и раньше поднимала на меня руку, да я сор из избы не выносил.

Все дело в том, что по молодости Ольга весьма среьезно увлекалась… боксом. И, похоже, полученные когда-то на тренировках навыки оказались весьма кстати. Хотя, конечно, прием, которым она отправила мужа в «партер», больше смахивал на основы уличной драки.

Сама Ольга обвинения супруга отвергает – а в последнем случае, как считает женщина, она спасала свою жизнь и защищала малыша.

Как будет дальше развиваться это история, пока не ясно – но, вполне возможно, Ольга может стать фигуранткой уголовного дела по факту нанесения тяжкого вреда здоровью. А это, согласно п. 1 ст. 111 УК РФ – до восьми лет лишения свободы. Так что, история еще далеко не закончена…

Д. Мишин

Имена изменены по этическим соображениям



подпишитесь на нас в Дзен