Жена сибирского миллионера обвинила его в краже их сына. Тот считает: она неадекватна

Супруга миллионера, владельца сети сибирских ресторанов Валентина Скачкова Анна пошла против мужа. Она обвинила его в том, что, не желая делить имущество при разводе, тот грозился лишить ее жизни. Потом женщина и вовсе заявила, что Валентин выкрал из детского сада младшего сына, пока она была в Москве.

Историю непростых отношений супругов Скачковых обсуждали в ток-шоу «Прямой эфир». Он – миллионер, успешный сибирский ресторатор. Анна – домохозяйка, растила троих детей. Многие годы в их семье было все благополучно, но в какой-то момент муж стал ее бить, угрожать, что лишит жизни, и навесил миллионные долги.

В студии программы женщина рассказала, что 30 раз вызывала полицию, обращалась к следователям, писала в прокуратуру и суды, но все бесполезно. Анна пыталась уйти, но муж ее возвращал и снова избивал. В итоге она продала вещи, чтобы хватило на билет до Москвы, и сейчас здесь снимает квартиру, а дети 19-ти, восьми и шести лет остались в Новосибирске.

По словам Анны, агрессивным муж стал после посещения спортивного центра, где ему тренер выписал какой-то препарат для роста мышц. А вскоре у Валентина появилась любовница. Валентин представил свою точку зрения. По его словам, жена злоупотребляет алкоголем и после этого ведет себя неадекватно, а на предложение развестись ответила отказом.

Казалось, он был готов пойти на мировую и оставить жене и детям квартиру стоимостью миллион долларов и мирно развестись, передают «Вести». Но через несколько дней Анна рассказала, что супруг, пока она находилась в Москве, пытался выломать дверь в их квартире, чем напугал детей, а потом выкрал из детского сада младшего сына.

Валентин же обвиняет Анну в том, что она уехала в Москву и оставила детей одних. Переживая за них, говорит Скачков, он и решил забрать младшего сына к себе. Кроме того, он подозревает, что ребенок может быть не от него, и требует провести тест ДНК.

Фото – «Вести»



подпишитесь на нас в Дзен