Жена три года посылала мужу липовые sms-сообщения, чтобы заставить его убираться

Эта молодая женщина три года тайком присылала мужу сообщения якобы от хозяина съемного жилья, чтобы хотя бы таким образом заставить благоверного помогать ей по дому. Иначе убираться он не хотел, но в ожидании возможного визита «с проверкой» покорно брался за веник и швабру. Женщину, которая придумала все

это, зовут Ребекка, она живет в Австралии, и у них с мужем четверо детей. Своим лайфхаком она поделилась на Фейсбуке*.

«Я собираюсь посвятить вас, дамы, в самую большую тайну моей жизни, если у вас муж такой же, как мой. Он замечательный, он отличный отец, но не очень полезен по дому. Я отчаялась заставить его помочь по хозяйству. Тогда я купила дешевый мобильный телефон с сим-картой и сохранила его номер в своем телефоне под именем «домовладелец». Поэтому каждый раз, когда я хочу, чтобы муж мне помог, я пишу себе с того дешевого телефона, что они приезжают с проверкой…» - пишет Ребекка, об этом 26 апреля сообщает Mirror.

Хитрый трюк срабатывал каждый раз. Супруг Ребекки под угрозой внезапной проверки домовладельца стриг траву, мыл полы, двигал мебель. Пользователи (или скорее, пользовательницы) Фейсбука* сочли идею австралийки гениальной.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ