Жена узнала о неверности супруга и тайком от него продала их общий дом

Счастливый мир австралийки Мэл перестал существовать в одно мгновение – когда однажды ее супруг Марти заснул и оставил открытым свой ноутбук... Женщина говорит, что с самого начала у них были идеальные отношения, но потом мужа повысили на работе. После этого он стал очень часто ездить в командировки:

его фирма открыла представительство в Канаде, и Марти поручили контролировать новый офис.

Мэл не нравились отлучки мужа, но она мирилась с ними, понимая, как важен для мужчины карьерный рост, да и платить ему стали гораздо больше. Однако постоянные командировки все-таки действовали ей на нервы, она стала срываться. К тому же даже в те дни, когда Марти был дома, он все больше времени проводил за своим ноутбуком. Пока однажды ночью не заснул прямо с открытым ноутбуком на коленях.

Жена подошла, чтобы закрыть крышку устройства, и увидела сообщение на экране: «Скучаю по тебе, возвращайся домой». После этого закрывать ноутбук она не стала, а ушла с ним в другую комнату и прочитала все.

Оказалось, что у Марти был не просто роман - он жил в Канаде с женщиной по имени Шанталь. Эта связь продолжалась достаточно долго, чтобы они уже обсуждали свою будущую помолвку!

Мэл не скрывает, что сразу начала планировать месть. Она отвергла идею просто написать той канадской девушке. А когда муж через неделю улетел в очередную командировку в Канаду, Мэл проводила его с улыбкой – она уже знала, что будет делать.

В тот же день она связалась с агентом по недвижимости и сказала, что ей срочно нужно продать дом. Их с Марти супружеское гнездышко,красивый особняк в богатом пригороде, с бассейном и огромной террасой с видом на город был записан на имя Мэл, что существенно облегчило ей задачу, и покупатели, молодая пара, не могли поверить, что дом достался им так дешево.

Марти ничего не подозревал. Мэл открыла счет в банке на его имя, куда положила половину вырученной за дом суммы, - как раз за день до того, как изменщик прилетел из Канады после шестинедельного отсутствия.

«Я не видела, что случилось, когда Марти вернулся домой – только для того, чтобы найти незнакомцев, живущих в его доме. В тот момент я была в круизе со своими подругами. Но я думаю, он был очень удивлен, что его любимый дом теперь принадлежит Джошу и Тамаре - и у них имеются документы, чтобы доказать это», - говорит Мэл, ее слова 18 сентября приводит интернет-портал whimn.com.au.



подпишитесь на нас в Дзен