Жених так рьяно убеждал Наталью выйти за него замуж, что пришлось вызывать полицию

33-летний Омер, немецкий турок, прошлой осенью приехал на Украину как турист и пропал – влюбился в гарную красавицу Наталью из села Викно в Ивано-Франковской области. Двое детишек Натальи Омера не смутили, и турок начал добиваться руки и сердца избранницы.

Наталья рассказывает, что сначала все было, как в кино – сплошная красота и романтика. Но по мере развития отношений Омер стал показывать свой восточный характер. Безудержно ревновал и даже отобрал у Натальи телефон, чтобы она ни с кем не общалась – вообще ни с кем.

Через полгода страстных отношений Омера депортировали в Германию за нарушение сроков пребывания в Украине, но он немедленно въехал обратно по документам своего брата-близнеца и вернулся к Наталье.

Омер снова и снова предлагал украинке стать его законной женой, но женщина отказывалась, очень уж ее смущал ревнивый нрав любимого. А потом и вовсе заявила, что отношения нужно заканчивать. Такого Омер перенести не смог.

13 июля отвергнутый кавалер внезапно приехал к Наталье, когда она возилась дома с детишками, запер дверь и предложил женщине выбирать – замужество или жизнь. С собой, правда, он принес не кольцо, а нож.

«Говорил, что любит, хочет со мной жить, хочет, чтобы я с ним в Германию уехала. В первую очередь я переживала за детей…» - слова Натальи 14 июля приводит интернет-портал ТСН.

Женщине удалось отправить 10-летнюю дочку и 3-летнего сына к соседке. Та вызвала полицию. Переговоры с Омером, удерживающем Наталью в доме, продолжались 8 часов. В какой-то момент жених разрешил зайти в дом медикам скорой помощи – от нервных переживаний Наталье стало плохо. Врачи отвлекли злоумышленника, и в дом зашел спецназ.

Как сообщает национальная полиция Украины, обошлось без пострадавших. Задержанному Омеру грозит от 5 до 8 лет лишения свободы, он находится в СИЗО.



подпишитесь на нас в Дзен