Женщина лежала в коме десять лет и неожиданно родила, отца ребенка ищут среди персонала

Молодая женщина в одном из госпиталей США, которая пробыла в коматозном состоянии более десяти лет, как-то забеременела и родила ребенка. Персонал клиники был не в курсе, что женщина беременна. Поначалу родившийся малыш не подавал признаков жизни, однако на данный момент он здоров и с ним все в порядке.

По идее зайти в палату больной женщины мог любой врач, так как ей был необходим постоянный уход, пишет sm-news.ru. Адвокат семьи пострадавшей заявил, что родные женщины сильно возмущены произошедшим и обвиняют клинику в недостаточном внимании к больной. Личность жертвы не раскрывают.

Полиция расследует это дело особо тщательно и занимается сбором анализов ДНК у каждого врача из этой клиники. Чужие не могли попасть к ней в палату. Известно лишь, что пока от сдачи материала никто не отказывался. Клиника готова сотрудничать с правовыми органами и далее. Для них очень важно найти виновного и очистить репутацию клиники.

Эта история потрясла весь персонал больницы. Никто не ожидал, что кто-то из персонала мог воспользоваться уязвимостью женщины и такое сотворить. В комитете здравоохранения штата уже ввели меры по недопущению подобных случаев. Теперь врачам-мужчинам не разрешено одним заходить в палаты к больным-женщинам.

Фото - o-krohe.ru



подпишитесь на нас в Дзен