Женщина родила сына и получила способность супергероя: она теперь не чувствует боли

Женщина в Англии родила ребенка и обнаружила, что многое в ее жизни изменилось. Теперь она не чувствует боли, даже когда ломает себе кости. Сама мама не переживает из-за приобретенной особенности, но ее родные бьют тревогу и советуют обратиться к врачу. Ведь раньше женщина могла заплакать из-за слабого удара.

У Эмили Мэдли из города Олдем был стандартный болевой порог, но все изменилось в 2015 году, когда девушка родила сына Алфи, пишет Medialeaks.

«До того, как у меня появился Алфи, я могла удариться пальцем ноги и испытать сильную боль», призналась молодая женщина.

По словам Эмили, странные изменения она почувствовала, когда у нее начались схватки. Девушка сообщила врачам, что не испытывает боли, более того, во время самих родов Мэдли ела чипсы. Специалисты удивились поведению пациентки, но не стали делать выводы.

Возможно, докторам стоило обследовать Эмили, ведь к 2020 году она совсем забыла, что такое боль. Когда она получила перелом и сильный ожог, то даже не поморщилась. Британка не может объяснить причину своего состояния, но и в больницу идти не спешит.

Если Мэдли все устраивает, то ее близкие бьют тревогу. Они боятся, что девушка может случайно навредить себе, и хотят, чтобы специалисты поставили ей диагноз. Впрочем, Эмили не хочет слушать советы семьи и считает, что ей ничего не угрожает.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен