Женщина украла чужого ребенка, потому что побоялась сказать мужу о выкидыше

В ноябре 2019 года у 27-летней жительницы Таиланда Шривалак Акетхамсатин случился выкидыш. Она испугалась сказать об этом мужу, который очень хотел ребенка. Некоторое время она продолжала делать вид, что беременна. В декабре Акетхамсатин заявила мужу, что отправилась в больницу рожать и останется там на ночь.

В больнице она познакомилась с семейной парой, у которой только что родилась девочка. Женщина втерлась к ним в доверие и на следующее утро предложила погулять с ребенком возле палаты, сообщает издание The Mirror.

Получив ребенка, она ушла из больницы, ее побег засняла камера видеонаблюдения. Женщина скрыла свое лицо хиджабом, хотя была буддистской, а не мусульманкой. Но камеры показали, что она бежит по больничному коридору, а потом садится на мотоцикл. 

Женщина принесла ребенка домой к своему восхищенному мужу, который поверил, что это была его дочь. Тем не менее, полиция выследила номерные знаки мотоцикла и нашла 50-летнего гонщика, который подвез похитительницу. Он сказал: «Я не знал ее, но согласился, потому что мне было жаль ее, она несла новорожденного ребенка под мышкой под палящим солнцем. Она попросила меня бросить ее в полумиле от больницы».

Позже в этот же день в дом похитительницы и ее мужа пришли полицейские. Они нашли в больнице оставленную женщиной сумку, где был автобусный билет до станции возле ее дома.

На глазах у шокированного мужа правоохранители арестовали женщину. Она призналась в похищении ребенка. Лейтенант полиции Нифон Янписарн заявил, что женщине грозит до пяти лет тюремного заключения.

Фото - ViralPress



подпишитесь на нас в Дзен