Женщина застукала неверного супруга с подругой и очень хитроумно ему отомстила

Жительница американского штата Пенсильвания Брэнди Ли нашла необычный способ отомстить своему бывшему супругу за измену. Пара подала на развод после того, как Брэнди подловила мужа на измене с женой его друга. Однако суд постановил, что американка должна выплатить неверному супругу 7,5 тысячи долларов.

Ли рассказала на своей странице в Facebook* о том, что произошло. «Эта женщина присутствовала на нашей свадьбе и видела, как я смотрела в глаза своему любимому мужчине и произносила клятвы, — написала она. — Так вот, я их застукала, и дело дошло до суда. И по какой-то чудовищной несправедливости именно мне пришлось платить супругу 7,5 тысячи долларов».

Тогда женщина решила отдать эту сумму в даймах — самых мелких монетах, находящихся в обращении в США. Их номинал составляет десять центов, пишет издание Metro.

«В суде сказали, что я должна заплатить ему эти деньги. И все. Никто не говорил, как именно я должна это сделать», — подчеркнула мать двоих детей. Она пошла в местный банк, объяснила сотрудникам ситуацию и попросила разменять крупные купюры.

«Думаю, вы догадались. Эти милые дамы в банке с радостью поддержали меня и мой коварный план», — отметила она. В итоге Ли получила в качестве размена десять коробок даймов общим весом в 159 килограммов.

Пользователи сети оценили «гениальный план» женщины. «Ты мой герой», — писали одни. «У тебя все будет хорошо!! А он многое потерял», — поддерживали другие. «Я мечтаю увидеть его выражение лица, когда он получит деньги», — комментировали третьи.

Ли благополучно перенесла развод и предательство и даже заказала футболку с надписью «Счастливо разведена» (Divorced AF).

Фото - страница Brandi Lee в Facebook*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ