Женщину унесло в море, а через полтора года она живой появилась из ниоткуда на том же пляже

Жительница провинции Западная Ява в Индонезии пропала полтора года назад. На глазах свидетелей ее унесло волной с пляжа в открытое море. Поисковая операция велась 7 суток, но результатов не принесла. С тех пор прошло полтора года, и вот на том же самом пляже

была наконец обнаружена пропавшая женщина. Живая. В той же самой одежде. Вся мокрая и в песке. Но рассказать о себе она пока ничего не может из-за слабого состояния здоровья. Женщина госпитализирована, прогнозы врачей на выздоровление хорошие.

Чудесно спасенную зовут Нининг Сунарсих, ей 52 года. Ее унесло в море в январе 2017 года, а на пляже она появилась 1 июля 2018 года. Да еще как появилась!

«Дяде Нининг приснился сон. Ему явилась племянница и сказала, что она хочет, чтобы ее подобрали на том самом пляже, где она якобы утонула. Дядя сначала сну значения не придал, но сновидение повторялось вновь и вновь», - пишет интернет-портал Dudungpret. В итоге родственники отправились на пляж, двое суток обыскивали побережье и на второй день нашли пропавшую Нининг.

Исчезновением и загадочным возвращением женщины заинтересовалась полиция. Об этом 3 июля сообщает CNN Indonesia.

На фото - Нининг Сунарсих в больнице. Фото - Dudungpret