Жилой комплекс RED7 на Cадовом кольце

Несколько интересных фактов о нём Каждый раз, изучая информацию об очередном строящемся или уже построенном жилом комплексе Москвы, многие люди задаются вопросами: чем же он лучше других, каковы его главные особенности и преимущества, чем он интересен? 

И в этих вопросах нет ничего удивительного, потому что каждый ЖК столичного региона по-своему особенный и может похвастать разными интересными моментами. Для понимания стоит рассмотреть несколько интересных фактов о жилом комплексе RED7 на Cадовом кольце, который находится всего в 2,4 километрах от Кремля.

 

location 1 291019

RED7 – это потрясающая архитектура

Этот жилой комплекс является первым проектом в нашей стране от известного голландского архитектурного бюро MVRDV, специалисты которого на протяжении 28 лет занимаются созданием выдающихся образцов прогрессивной архитектуры во многих странах. По словам архитекторов, RED7 – это ответ из будущего  известному русскому авангарду и сталинской архитектуре.

 

location 3 291019

RED7 – это центр Москвы

Жизнь на Садовом кольце – это не просто отличная возможность пользоваться всеми преимуществами центра города. Это ещё и особый статус, ведь не зря же Садовое кольцо сейчас называют «город в городе». Центр Москвы красив и удобен, здесь максимально развитая инфраструктура и совершенно иной контингент жителей. На Садовом кольце никогда не бывает скучно, потому что всегда есть куда сходить, хоть в кафе или ресторан, хоть в музей или консерваторию. К слову, RED7 на Cадовом кольце находится в 2,4 километрах от Кремля. Жить здесь – это эстетически приятное удовольствие.

 

infrastructure 1 291019

RED7 – это развитая инфраструктура

Инфраструктура этого жилого комплекса включает фитнес-центр с огромным бассейном, 2 ресторана, кафетерий, супермаркет, коворкинг, детские игровые площадки и комнаты, кинотеатр, сигарную комнату, магазины и многочисленные сопутствующие сервисы. В целом инфраструктуру этого ЖК можно назвать поистине уникальной, на сегодняшний день в Москве найти другой жилой комплекс с таким количеством торговых и развлекательных площадок затруднительно. 

 

infrastructure 3 291019

RED7 – это качество премиум-класса

Жилой комплекс RED7 на Садовом кольце – это 289 апартаментов с дизайнерской отделкой в 4х стилевых решениях, 384 машиноместа в подземном паркинге, 16-19 этажей, 20 процентов апартаментов с балконами и террасами, 60 процентов апартаментов – видовые. Всё очень удобно, стильно, современно и, конечно же, модно.



подпишитесь на нас в Дзен