Жительница Ленинградской области напилась и отправила на тот свет 4-летнего сына

Жительницу Выборгского района Ленинградской области арестовали по подозрению в убийстве своего маленького сына. Это преступление было совершено на прошлой неделе в поселке Барышево. А сейчас суд решил, что мать нужно задержать, чтобы она не воспрепятствовала проведению следствия и не скрылась от правосудия.

Издание Neva.Today 3 декабря сообщило, что суд Выборгского района Ленобласти вынес решение об аресте местной жительницы, подозреваемой в убийстве собственного сына. Тело 4-летнего мальчика было обнаружено в одном из домов на улице Центральной в поселке Барышево  еще 29 ноября.

На трупе имелись многочисленные гематомы и кровоподтеки, что позволило следователям сделать вывод о насильственном характере смерти ребенка. Позже по подозрению в причинении смерти ребенку задержали его мать. Следствие полагает, что избиение мальчика женщина 1981 года рождения учинила в ночь на 28 ноября. В этот момент мамаша находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В результате избиения мальчик получил различные повреждения, и в том числе черепно-мозговую травму, оказавшуюся смертельной.



подпишитесь на нас в Дзен