«Жива, здорова, счастлива»: Алла Пугачева опубликовала фото после дня рождения

Знаменитая певица, народная артистка СССР Алла Пугачева 15 апреля отпраздновала 71-летие. А на следующий день опубликовала снимок после торжества. Звезда сообщила своим поклонникам, что с ней все отлично и что она «пошла на восьмой десяток». Почитателей в очередной раз восхитил ее безупречный внешний вид.

«Жива, здорова, счастлива! Пошла на 8 ой десяток», - написала Алла Пугачева в своем Instagram*m под фотографией. Она также поблагодарила всех поклонников за поздравления.

На фото Примадонна предстала с объемной прической, умеренным макияжем и очаровательной улыбкой, пишет «Московский комсомолец». Одним из первых на публикацию отреагировал друг и коллега Пугачевой по сцене Игорь Николаев — он оставил в комментариях эмоджи в виде сердечка. А еще одна пользовательница написала «Если такой 8 десяток, то взрослеть не так страшно».

День рождения Алла Пугачева отметила в кругу близких. Ранее ее супруг юморист и телеведущий Максим Галкин* публиковал видео, где Примадонна позировала в роскошном плате в интерьерах своего замка.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов