«Живем на ее деньги»: 65-летняя жена Гогена Солнцева устроилась на работу курьером

У шоумена Гогена Солнцева, как и у многих других артистов, отменились выступления и съемки. Его решила поддержать пожилая жена, которая отправилась работать курьером. Пенсии Екатерины Терешкович стало не хватать, и женщина устроилась в популярный сервис доставки еды, соврав, что ей всего лишь 35 лет.

«Я вам говорил, что на Кате пахать можно? Представляете, на собеседовании поверили, что ей 35 лет! Я ее спрашиваю потом: «Слепой человек, что ли, проводил собеседование?» Но самое смешное, что она действительно ощущает себя на этот возраст. Работа ей в радость. Она любит свежий воздух и прогулки. Так что наслаждается. Много заказов, кстати, Катя не берет», - приводит слова Гогена StarHit.

Гоген подшучивает над работающей женой: мол, наверняка, не курьером трудится, а к любовнику ходит. Впрочем, он благодарен Кате за то, что она обеспечивает семью.

«На заработанные ею деньги мы сейчас и существуем. А еще сдаем мою квартиру, живем у Кати. Наши основные траты: коммунальные платежи, что-то поесть, что-то попить. Запаслись лапшой быстрого приготовления, так что не голодаем. Катя соблюдает все правила: ходит в масках и перчатках. Также вечером у нее спиртовая ванна: дезинфицирую, чтобы домой не принесла заразу», — отметил Гоген.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ