Жизнь только начинается: 100-летняя бабуля выходит замуж за 74-летнего избранника

Очень немногие жители земли способны дожить до ста лет. Еще меньше людей, которые разменяв «сотню», могут похвастаться активной жизнедеятельностью. Жительница Уэльса - 100-летняя Нора Уиткисс как раз из таковых.

Старушка своим примером реально доказывает, что годы не преграда для настоящей любви: она собирается замуж за своего 74-летнего избранника, с которым и так прожила вместе последние 30 лет.

История бывшего повара Норы и её возлюбленного Малькольма Йейтса, который работал водителем автобуса, похожа на кино.

Старушка вскружила мужчине голову, когда они познакомились в танцевальном кружке, куда вместе ходили.

По словам Малькольма, он был не очень хорош в танцах, зато Нора на площадке просто блистала. Об этом писал «Лайф».

Разница в возрасте не смутила ни ее, ни его. Танцы сблизили их – они начали проводить вместе больше времени, принялись на пару путешествовать. В общем, три десятилетия были вместе.

Как говорится, пришла пора и пожениться – чтобы старушка и ее «молодой» жених и собираются сделать в ближайшее время.

Пара уже выбрала место для торжества и заказала обручальные кольца, а сама невеста присмотрела себе свадебное платье. 

100-летняя Нора с нетерпением ждет торжества – хотя для нее этот брак будет не первым. Впервые она вышла замуж в 18. С супругом они прожили больше 30 лет — до его смерти. 

Пережив утрату, Нора снова решила попытать счастья. На этот раз семейная жизнь продлилась 16 лет и тоже закончилась трагично. 

Но это не сломило женщину — ей на помощь пришли танцы. Они и составляют часть секрета завидного возраста британки, которой на столетие прислала открытку сама королева. 

А ещё она очень любит жизнь и хвалится тем, что совсем не чувствует себя на сто лет. Еще бы, когда такой молодец рядом. Ему всего-то… 74. Надо и невесте соответствовать.

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен