Журналистам предложили купить «последнее» интервью Заворотнюк за 800 тысяч

Сотрудник больницы, в которую якобы недавно была перевезена Анастасия Заворотнюк, предложил журналистам за гонорар провести «последнее» интервью с ней. Неизвестный мужчина обратился в редакцию издания «Телепрограмма» с предложением об интервью с тяжело больной звездой. Он заявил, что имеет доступ к актрисе.

В письме аноним представился сотрудником медучреждения, в которое несколько дней назад, по данным СМИ, была перевезена Анастасия Заворотнюк, передает РИА «ФАН». Он рассказал, что теперь имеет доступ к актрисе и может записать для СМИ уникальную беседу с ней.

«Я буду задавать ей вопросы, которые вы мне напишете. Возможно, это будет ее последнее интервью. Все на условиях полной анонимности и неразглашения всех подробностей нашего сотрудничества. Жду вашего скорого ответа», — написал деловое предложение предприимчивый неизвестный.

Мужчина рассказал, что впоследствии планировал разослать сенсационную видеозапись разговора корреспондентам.

Неудивительно, что за свой эксклюзивный материал анонимный источник потребовал внушительное вознаграждение. Мужчина сказал, что продаст последнее интервью с «умирающей Заворотнюк» за 800 тысяч рублей.

«1.5 BTC. Это чуть более 12000 долларов. Думаю, это вполне приемлемая цена за данный материал», — заявил он.

Фото - instagram.com / @a_zavorotnyuk



подпишитесь на нас в Дзен