Журналистка и певица Екатерина Гордон попала в автокатастрофу перед днем рождения

Екатерина Гордон, российская певица, юрист, теле- и радиоведущая, которой 19 октября исполнилось 39 лет, накануне праздника попала в серьезное ДТП. О чем рассказала в Instagram*, разместив фото, подтверждающее нешуточность автокатастрофы. В такси, на котором она ехала в аэропорт, врезалась другая машина.

Телеведущая лишь чудом избежала травм, пишет «Российская газета». «Накануне своего дня рождения... когда ты едешь в аэропорт, а тебе в спину въехало авто, и ты крепко долбанулся головой... и водитель весь в кровище, а ты не сразу понял, что вообще произошло...», - эмоционально законспектировала ЧП Гордон.

А затем подытожила: «Просто живите пока дают, просто улыбайтесь;)) ну и раз я все еще пишу... я все еще живу».

Катя Гордон родилась в Москве в 1980 году. С начала нулевых работала на радиостанциях «Маяк», «Национальная служба новостей», «Мегаполис», «Культура», «Говорит Москва», была ведущей на канале О2ТВ , Первом, «Звезде», ТВЦ.

В 2013 году получила два «Золотых граммофона» - как автор музыки и слов за песню «Забирай рай» в исполнении Ани Лорак и как соавтор песни «Уходи по-английски» в исполнении Лорак и Григория Лепса.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ