Знаменитый актер Олег Меньшиков перестал выходить на связь после тяжелой травмы

Вся страна переживает за здоровье Олега Меньшикова. Народный артист не выходит на связь, все спектакли с его участием отменены. На сайте театра размещена информация, которая вызывает еще больше вопросов: оказывается, актер получил травму ноги, а визит к врачу показал, что «положение серьезнее, чем казалось».

Олега Меньшикова не было даже на вручении премии «Звезда театрала», где народный артист победил в номинации «Лучшая роль театрального актера в кино». Хотя на торжество прибыл даже 85-летний Василий Лановой — и это после приступа гипертонии, который случился с ним тоже во время спектакля.

Что именно случилось с актером — неизвестно, передает НТВ. Олег Меньшиков и его супруга, которая моложе его на 23 года, редко выходят в свет, а свою личную жизнь держат за семью замками. Вот и о состоянии своего здоровья Меньшиков строго-настрого запретил говорить всем сотрудникам.

Актриса Татьяна Шумова надеется, что их художественный руководитель скоро встанет на ноги, ведь без Меньшикова театр как без рук. «Он человек такой, который не любит никого впускать в какие-то личные нюансы, - пояснила она. - Главное, чтобы это хорошо кончилось. Там нужен долгий процесс просто, как при любой травме. Мы все хотим, чтобы это было быстрее».

Фото - yi0.ru



подпишитесь на нас в Дзен