Зоозащитники спасли и доставили в приют очень милого щенка… с хвостиком на лбу

В американском штате Миссури несколько дней назад спасли от холода бездомного щенка. Из-за сильных холодов он мог замерзнуть насмерть. Отличительной особенностью найденыша является маленький хвостик, растущий у него на лбу. Об этом рассказали сотрудники зоозащитной организации Mac's Mission. Собаку назвали

Нарвалом в честь морских млекопитающих, имеющих длинный бивень, а полное его имя звучит так: Нарвал, маленький волшебный мохнатый единорог. Ветеринары выяснили, что хвост на его мордочке не связан с внутренними органами и не выполняет какую-либо функцию, но и удалять его также не стали.

Сотрудники Mac's Mission разместили фото щенка в соцсетях, и он уверенно становится звездой Интернета.

«Я знала, что единороги существуют! Мы просто искали их не там, где надо!», «Вот бы он мог вертеть хвостом, который на лице! Как же я хочу щенка-единорога!», «Нарвал очень красивый щенок! Надеюсь, ему сохранят этот хвост, если это не создаст проблем для здоровья. Он особенный, надеюсь, он попадет в руки к особенному человеку» – вот только некоторые из комментариев. Многие готовы взять себе такого необычного питомца. Однако спасшие Нарвала зоозащитники не спешат искать ему хозяев, потому что пока он нуждается в наблюдении специалистов.



подпишитесь на нас в Дзен