Зрители назвали лучшую пару российских артистов в уходящем 2021-м году

Названы лучшие актер и актриса этого года. По оценкам зрительского голосования и рейтингам, первые места у Юлии ПЕРЕСИЛЬД и Юры БОРИСОВА, сообщает kino.mail.ru. В этом году Юлия ПЕРЕСИЛЬД взбудоражила не только российское, но международное киносообщество, став первой в мире актрисой-космонавтом. Ради съемок

в картине «Вызов» она вместе с режиссером Климом ШИПЕНКО отправилась на космическую станцию, где киногруппа провела 12 суток.

Подготовка к полету заняла всего 4 месяца, в течение которых Юлия выполняла упражнения на специальных тренажерах и даже училась прыгать с парашютом. Дату премьеры фильма объявят в начале 2022 года.

Второе место среди дам – у Светланы ХОДЧЕНКОВОЙ, большая часть зрителей высоко оценила ее актерскую игру в фильме «Дело». Также в этом году стало известно, что именно Ходченкова сыграет роль Анны Карениной в картине «Анна К» – новой интерпретации классического романа Льва ТОЛСТОГО. «Бронза» рейтинга досталась Анне МИХАЛКОВОЙ в этом году ее можно было увидеть в сериалах «Вертинский» и «Мертвые души».

Среди мужчин пальма первенства - у Юрия БОРИСОВА, он не впервые привлекает к себе внимание. В прошлом году актеру досталась номинация «Прорыв года» в аналогичном рейтинге. В 2021-м Юрий в 29 лет принял участие в таких крупных проектах, как «Петровы в гриппе», «Красный призрак», «Герда», «Купе номер шесть». Кстати, последний удостоился Большого приза жюри на Каннском кинофестивале и номинации на «Золотой глобус».

Второе место у Сергея БУРУНОВА, который в 2021 году покорил зрителей своей игрой в фильмах «Родные» и «Пара из будущего». На третьем месте Павел ПРИЛУЧНЫЙ. Актер появился в образе советского пленного летчика в картине «Девятаев» и в роли сексуального мачо в откровенных сценах картины «Соври мне правду».

Фото: instagram.com/juliaperesild/



подпишитесь на нас в Дзен