Зрители пожаловались на «пьяный концерт» Наргиз в Уссурийске, певица всё отрицает

Певица Наргиз прокомментировала появившуюся с СМИ информацию о том, что на концерте в Доме офицеров в Уссурийске зрители остались недовольны ее поведением на шоу, массово покинули выступление из-за того, что певица ругалась матом и употребляла алкоголь прямо на сцене. Сама артистка сообщила, что ей не за что

просить прощения. «Извиняться надо, если бы кто-то что-то совершил такое вот ужасное страшное. Я неприлежная, нехорошая. У меня рок-н-ролл творится на сцене», – приводит ее слова радиостанция «Говорит Москва».

Певица объяснила, что может использовать нецензурную лексику на выступлениях, потому что у ее программы есть возрастное ограничение 18+. Кроме того, по ее словам, бранные слова прозвучали только в двух произведениях. «Из песни слов не выкинешь. Извините, что есть, то есть».

Пиар-директор Наргиз Закировой Ольга Рогова в интервью РЕН-ТВ сказала: «История о том, что она там с бутылкой, и что зрители массово уходили — такого не было. Концерт прошел хорошо. Очень тепло ее приняли, никто никуда не уходил. Это один из самых массовых концертов на Дальнем Востоке. Все очень позитивно. Мы предполагаем, что это один конкретный человек делает вбросы, но верить этому нельзя».

Сама Наргиз уверена, что нехорошие слухи о ней распространяют бывшие коллеги – сотрудники продюсерского центра Макса Фадееева MALFA, расторгнувшего в августе контракт с певицей о сотрудничестве и запретившего ей исполнять музыкальные произведения Фадеева. Эта история сорвала ей концертный тур, намеченный на конец лета. В программе «А поговорить» она даже сравнила Фадеева с ребенком и заявила, что ключевые решения в компании принимает не он, а бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина, сообщает РИА Новости.



подпишитесь на нас в Дзен