Звезда TikTok Даня Милохин купил свой первый автомобиль больше чем за 10 млн рублей

  Звезда российского TikTok поделился с подписчиками радостью от покупки первого автомобиля. Один из самых популярных российских блогеров в 19 лет смог позволить себе в качестве первой машины люксовый автомобиль. В своем Instagram*-аккаунте Даня Милохин похвастался приобретением Mercedes-Maybach S класса.  

Стоимость такого автомобиля стартует от 10 миллионов рублей. Шикарный Maybach тиктокер забрал из салона еще 10 марта, но продемонстрировал поклонникам только сейчас.

Он поставил условие, что число его подписчиков в Instagram* должно достигнуть 3,2 миллиона. Когда это случилось, фото перевязанного красным бантом автомобиля появилось в аккаунте блогера.

«Зайки, я еду покупать машину! Ааа… Первая машина», — рассказал подписчикам Даня.

Ранее в интервью Ксении Собчак Милохин рассказывал, что у него был водитель, которому он платил по 20 тысяч рублей за день работы. Блогер признался, что доход только от рекламы составляет около 3 миллионов рублей в месяц, плюс есть дополнительные источники заработка.

Молодой человек отметил, что раньше сорил деньгами, но в последнее время стал более обдуманно подходить к тратам.

Напомним, в 2020-м году 19-летний тиктокер получил награду «Открытие года» по версии журнала GQ, также он записал совместные композиции с Тимати, Джиганом, Марув и Николаем Басковым.

Успеха молодой человек добился самостоятельно, так как в трехлетнем возрасте родители отказались от мальчика и его брата. Милохин вырос в детдоме, а по достижении 18 лет уехал в Москву, где начал развивать свой TikTok-аккаунт, пишет kursk.com.

Фото - danya_milokhin /Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ