«Звонит и проклинает»: привитый от коронавируса Михаил Боярский попал в больницу с пневмонией

71-летний народный артист России Михаил Боярский вечером 15 февраля был госпитализирован на скорой помощи в городскую больницу № 122 в Санкт-Петербурге. Как 16 февраля сообщила в интервью Пятому каналу супруга актера Лариса Луппиан, Михаил Сергеевич почувствовал себя не очень хорошо, и она решила, что

рисковать нет смысла – нужно госпитализироваться. «Звонит теперь и проклинает меня, что вызвала скорую», - шутит жена.

Известно, что Михаил Боярский находится не в коронавирусном, а в обычном отделении, ему выделена отдельная палата. К слову, 10 дней назад артист сделал прививку от коронавируса, но и на реакцию организма после прививки его нынешнее состояние, по мнению врачей, не похоже.

По данным ТАСС, Михаил Боярский был госпитализирован с повышенной температурой (38 градусов) и сильной слабостью. Mash на Мойке пишет, что жена предполагала – у актера вообще сосудистая реакция.

16 февраля Боярский прошел обследование, по результатам которого ему был поставлен диагноз. По данным Пятого канала, это – неуточненная пневмония, при этом экспресс-тест на коронавирус показал отрицательный результат. Боярский остается на лечение, домой его не отпустят. При этом в 122-й больнице пояснили, что по просьбе самого пациента Боярского информация о его состоянии в СМИ сообщаться не будет.

Фото - instagram.com/boyarskiy_official



подпишитесь на нас в Дзен