Муж сам рассказал, что любовница родила от него

Мы женаты с мужем вот уже 13 лет. Я его любила и уважала, он меня - тоже, как я думала до недавнего времени. Вот только недавно мне отрылась его вторая личная жизнь. Оказалось, что долгое время он жил не только со мной, но и еще с одной женщиной.

Несколько лет у нас все было нормально, я была счастлива находиться рядом со своим мужем, тем более что у нас родилась замечательная дочка. Единственный минус моего мужа был в том, что иногда он задерживался и приходил выпивший. Обычно укладывала его в кровать в такие дни, заботилась – думала, что у него проблемы на работе. Но однажды он перебрал и начал говорить странные для меня вещи. Это было не так давно. Я сначала даже ушам не верила, но когда он протрезвел и я вывела его на разговор, он все это подтвердил. Супруг давно встречается с женщиной, и теперь он сказал, что меня не любит и хотел бы жить с ней. Я узнала, кто моя соперница, оказалось, что это его бывшая коллега. Причем, она замужем, имеет двух детей не очень молодая. Оказалось, что секс у них был довольно бурный – они встречались и на работе в пустом офисе, и в гостиницах, и даже занимались интимом в своих машинах - так несколько лет. Но самое страшное, что, возможно, второй ребенок у нее от моего мужа. Ее собственный супруг об этом пока не догадывается.

Но самое страшное, что он мне все это рассказал, и та дамочка дома объявила об отношениях с моим супругом. Но после скандала с мужем она взялась за ум и решила не разбивать семью. А мой муженек тоже понял, что ему некуда иди и до сих пор живет со мной, но иногда по-прежнему напивается и пропадает – это значит, он проводит время с любовницей. Я, конечно, любить и уважать его перестала, но наш ребенок ничего не узнал, и я сейчас понимаю, что нам лучше продолжать жить вместе, если это получится. Муж ходит понурый, переживает, как и я. А та женщина, похоже, окончательно решила не расходиться с мужем. Мне на нее плевать, главное, чтобы у нас жизнь наладилась, хотя прежних отношений и доверия уже не будет.

Лариса Н. Нижний Новгород



подпишитесь на нас в Дзен