Мерзкий отчим соблазнил меня прямо в своей машине

ОТ РЕДАКЦИИ: Наша читательница прислала письмо, в котором честно рассказала про омерзительный поступок своего отчима, которого она и без того не любила. Взрослый мужчина вместо того чтобы заботиться о падчерице, искалечил ей жизнь

Никогда не поверила бы, что со мной такое может случиться. Но жизнь зачастую преподносить страшные сюрпризы, причем, от близких людей.

Когда это произошло, мне было 19 лет. Я жила с мамой и с отчимом. Папа давно ушел от нас, я его не вижу. Говорят, он сидел в тюрьме несколько лет, а затем переехал в другой город – у нас не бывает. Отчим появился три года назад, мама, разумеется, не спрашивала меня – нравится он мне как человек или нет. А если бы спросила, я бы ответила как есть – я его не люблю, и никогда нормальных отношений между нами не будет. Тем более после того, как произошел случай, о котором я хочу рассказать.

Отчиму сейчас 38. Как-то он позвал меня прокатиться на машине в соседний областной город, сказал, что там есть очень красивые места, и он хочет мне их показать. Мама в это время тоже уехала к родственникам в другой город. Я согласилась на предложение, потому что одной сидеть дома в выходные не хотелось. У отчима есть машина, неплохая иномарка, на ней мы и должны были поехать. Но как только мы сели в машину, он сразу стал ко мне приставать. Сказал, что пора отбросить все условности – я уже взрослая девушка и могу распоряжаться собой как хочу. Он мне сказал прямым текстом – «давай в машине». Я отказалась, но мы ехали не останавливаясь, выйти я не могла, а потом он буквально стал шантажировать меня, говорил, что завезет сейчас в такие места, что я оттуда не выберусь. Еще говорил, что расскажет матери, как я к нему приставала, хотя этого в помине не было. Я долго держалась, но потом нервы у меня не выдержали, и я согласилась сделать то, о чем он просил, с условием, что мы приедем спокойно домой, никто ни о чем не узнает, и все будет как обычно. Он сдержал слово, но я с тех пор его ненавижу и постоянно думаю о том мерзком случае в машине. Мечтаю, чтобы мама ушла от этого мужчины. Рассказывать я маме ничего не буду. Зачем всем портить жизнь. Тем более что моя жизнь от этих признаний лучше не станет.

Ирина О. Дзержинск



подпишитесь на нас в Дзен