Два человека погибли на трассе в Красноярском крае в ДТП с большегрузами

Два человека погибли и еще один получил травмы на трассе в Красноярском крае в ДТП с участием двух большегрузов. Авария произошла вечером 1 марта примерно в 20.00 по местному времени на 706-м километре автотрассы Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Козулька. После столкновения один из большегрузов загорелся.

У поселка Козулька столкнулись фуры Scania и тягач Shacman. После столкновения один из большегрузов загорелся, затем огонь перекинулся на вторую машину. В результате ДТП погибли водитель Scania и пассажир Shacman. Об этом сообщает паблик «Ачинск, общественное движение» ВКонтакте.

На месте ДТП работали сотрудники МЧС России. Спасатели ликвидировали пожар на площади 10 квадратных метров, вытащили пострадавшего и передали его медикам, а также произвели деблокировку погибших. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в результате столкновения рейсового пассажирского автобуса Новосибирск – Семей и большегруза в Алтайском крае погибли два пассажира автобуса и еще пятеро получили травмы.

Фото с места происшествия - «Ачинск, общественное движение» / ВКонтакте.



подпишитесь на нас в Дзен