Стали известны подробности гибели депутата Мособлдумы и его друга в ДТП с фурой

В результате аварии в Раменском районе Подмосковья погиб депутат Московской областной думы Эвклид Зафиров и его товарищ. Смертельное ДТП произошло на 65-м километре трассы М-5 «Урал» в 22:25, сообщили в прокуратуре Московской области. В Toyota Camry находились парламентарий и еще один мужчина, оба скончались.

По некоторым данным, легковушка врезалась во встречную фуру Renault и вылетела на обочину дороги. За рулем грузовика был 52-летний житель Вязьмы, он жив, пишет «МК».

Кто был за рулем Toyota, точно неизвестно. Некоторые источники сообщили, что автомобилем управлял сам 60-летний депутат, другие пишут, что он был пассажиром, а за рулем находился его 61-летний приятель. Кто виноват в аварии, сейчас устанавливают.

На официальном сайте Московской областной думы есть информация, что Зафирова избрали депутатом VII созыва думы по Воскресенскому округу.

Он был членом комитета по строительной политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству. Также с этого года являлся председателем совета директоров Коломенского завода резиновых технических изделий.

Фото – «Лайф»



подпишитесь на нас в Дзен