Автоледи на Cadillacе сбила женщину на пешеходном переходе

В Астрахани девушка за рулем внедорожника Cadillac сбила пешехода, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области. Астраханка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора, когда из-за угла выехал Cadillac золотистого цвета. Пострадавшую госпитализировали с травмами. Отмечается, что и девушка за рулем внедорожника ехала на разрешающий сигнал светофора, однако должна была пропустить пешехода. Вместо этого она прибавила скорость при повороте. Как рассказали изданию в пресс-службе ГУ МВД по региону, у владелицы автомобиля отсутствует страховка, зато есть несколько неоплаченных штрафов за нарушения ПДД.


подпишитесь на нас в Дзен