Двое рабочих заживо сгорели в цистерне бензовоза
Двое рабочих сгорели в цистерне бензовоза на автостоянке в Пензе.
"По предварительным данным, днем 16 марта при проведении ремонтных работ двое мужчин находились в цистерне пустого бензовоза. Через некоторое время внутри цистерны произошло воспламенение паров", - говорится в сообщении следственных органов.
Рабочих погибли.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
