Двое рабочих заживо сгорели в цистерне бензовоза

Двое рабочих сгорели в цистерне бензовоза на автостоянке в Пензе. "По предварительным данным, днем 16 марта при проведении ремонтных работ двое мужчин находились в цистерне пустого бензовоза. Через некоторое время внутри цистерны произошло воспламенение паров", - говорится в сообщении следственных органов. Рабочих погибли. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.


подпишитесь на нас в Дзен