Мать оставила новорожденную у дверей магазина
Днем 9 марта в отдел полиции «Богатовский» поступила информация от продавца магазина, расположенного на улице Куйбышева в поселке Новоборский Борского района. Женщина увидела на улице оставленный сверток с новорожденным, который занесла в помещение магазина.В настоящее время девочка находится в больнице. Полиция разыскивает мать новорожденной малышки и выясняет обстоятельства произошедшего.
