Ограбили легко очередной банк

Об этом стало известно сегодня, 2 февраля, из полицейской сводки. Корреспондент «Газеты Дона» позвонил в ведомство, чтобы выяснить подробности. - Сегодня около 12 часов дня в полицию поступило сообщение о том, что в Ворошиловском районе неизвестные совершили нападение на отделение финансовой организации, - сообщила дежурный сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по РО Екатерина ВАСИЛЬЦОВА. На место выехала оперативная группа. В настоящий момент полицейские проводят опрос свидетелей и собирают улики. Точная сумма ущерба пока не известна.  Стоит напомнить, что за прошедшие 7 дней это уже второе ограбление «Сбербанка» - 27 января 2016 года трое грабителей в масках ворвались в отделение «Сбербанка» в Советском районе - "В Ростове ограбили банк"


подпишитесь на нас в Дзен