От укуса кобры жених умер на руках невесты в собственной квартире

Ядовитая змея убила своего хозяина в его квартире в Тольятти. Родственники, обнаружившие парня лежащим на полу, и ползающую рядом с ним кобру, вызвали скорую помощь. Но прибывшие врачи не смогли помочь 21-летнему Владимиру - он был уже мертв. Накануне он кормил кобр, одна из них выползла из террариума и укусила его за руку.Погибший парень занимался разведением змей с 2013 года. Сначала приобрел несколько неядовитых, потом, спустя некоторое время, коллекцию пополнили ядовитые. В квартире Владимира жили зеленая мамба, красная плюющаяся кобра, королевская кобра - одни из самых опасных видов змей. Королевская кобра поселилась в комнате любителя змей несколько месяцев назад.Парень отличался редкостным бесстрашием, он любил играть и забавляться со своими питомцами: фотографировал их на своей кровати, в руке, во время кормления.- Злые, - подписывал он снимки со змеями.По словам друзей, у него было противоядие. Но Владимир не успел ввести его, не хватило нескольких секунд. Он умер на руках у своей невесты, успев сказать ей лишь пару прощальных слов


подпишитесь на нас в Дзен