Пациент пробил голову фельдшеру «скорой»

Вчера вечером, 4 февраля, около 23ч. в одну из больниц Центрального района города поступила фельдшер городской станции скорой медицинской помощи с подозрением на черепно-мозговую травму. Женщина пострадала при выезде к пациенту.По предварительным данным, вечером в квартире на ул. Победы при неизвестных пока обстоятельствах мужчина избил свою сестру и зятя, которому потребовалась помощь. Для мужчины вызвали "скорую".Когда медики экстренной службы приехали и оказывали помощь пострадавшему, то избивший его мужчина стал предъявлять им претензии и применил силу к женщине-фельдшеру. По предварительным данным, он толкнул ее, в результате медик ударилась головой.В итоге в больницу доставили пострадавшего мужчину. Там же была осмотрена и фельдшер, у которой выявили признаки черепно-мозговой травмы. По имеющейся информации, она госпитализирована.


подпишитесь на нас в Дзен