Трое беременных женщин в «скорой» попали в ДТП
В Саратовской области машина скорой помощи, перевозившая беременных женщин, попала в аварию, сообщает в пресс-службе регионального правительства.
«Во вторник утром на трассе Энгельс-Маркс «Волга» врезалась в машину скорой помощи, в которой находились три роженицы», сообщает пресс-служба ГУ УМВД России по Саратовской области.
В ДТП они не пострадали и были доставлены до места назначения.
Тем не менее, травмы разной степени тяжести получили в результате аварии шесть человек; в настоящее время они находятся в больницах.
