Трое беременных женщин в «скорой» попали в ДТП

В Саратовской области машина скорой помощи, перевозившая беременных женщин, попала в аварию, сообщает в пресс-службе регионального правительства. «Во вторник утром на трассе Энгельс-Маркс  «Волга» врезалась в машину скорой помощи, в которой находились три роженицы», сообщает пресс-служба ГУ УМВД России по Саратовской области. В ДТП они не пострадали и были доставлены до места назначения. Тем не менее, травмы разной степени тяжести получили в результате аварии шесть человек; в настоящее время они находятся в больницах.


подпишитесь на нас в Дзен