У инкассаторов отобрали сумку с деньгами при выходе из банка

В Советском районе Нижнего Новгорода совершено вооруженное нападение на инкассаторов. Злоумышленники напали на инкассаторов, когда те выходили из финансового учреждения. В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области рассказали, что нападение было совершено около полуночи. Неизвестные применили оружие и похитили сумку с деньгами. Пострадавшие доставлены в больницу. В Нижнем Новгороде введен план "Перехват". Ведутся поиски злоумышленников.


подпишитесь на нас в Дзен