У инкассаторов отобрали сумку с деньгами при выходе из банка
В Советском районе Нижнего Новгорода совершено вооруженное нападение на инкассаторов. Злоумышленники напали на инкассаторов, когда те выходили из финансового учреждения.
В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области рассказали, что нападение было совершено около полуночи. Неизвестные применили оружие и похитили сумку с деньгами.
Пострадавшие доставлены в больницу. В Нижнем Новгороде введен план "Перехват". Ведутся поиски злоумышленников.
