В ДТП с 2 автобусами и «скорой» трое пострадавших
На остановке в Тюмени из-за наледи случилось ДТП, в которое попали маршрутное такси, два автобуса и машина скорой помощи.
Как сообщает управление ГИБДД по Тюменской области, пострадали три человека.
Утром в понедельник сначала маршрутка врезалась в автобус маршрута №47. Три пассажира микроавтобуса, в том числе 11-летний ребенок, получили ушибы, а пока врачи, прибывшей «скорой», осматривали пострадавших, в неотложку въехал автобус №8.
Причиной ДТП стала наледь на остановке.
