В лесу полицейские разыскали водителя, убившего пешехода
Тобольские полицейские несколько часов назад разыскали 42-летнего водителя «Газели», который ночью 9 июня насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП.
Так, 9 июня около 2 часов ночи водители сообщили о том, что на обочине автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск лежит труп мужчины. Прибывшие на место полицейские, судя по травмам, имеющимся на теле погибшего, установили, что человек стал жертвой дорожно-транспортного происшествия. Однако вблизи места аварии автомобиля не было.
Спустя несколько часов автомобиль и водитель, причастный к ДТП был найден в нескольких километрах от места ДТП. Мужчина сидел на пеньке рядом с побитой машиной, он был трезв.
Как пояснил полицейским водитель, он увидел идущего прямо по середине дороги пешехода слишком поздно, не успел среагировать и сбил его. Не останавливаясь, находясь в шоковом состоянии, он уехал с места происшествия.
Обстоятельства трагедии выясняются.
