Женщина упала в шахту лифта с 14 этажа

Во Владимире выясняют обстоятельства гибели женщины, упавшей в шахту лифта. По данным управления СК РФ области, погибшая пришла с семьей посмотреть квартиру в строящемся доме. Трагедия произошла в среду около 4 часов дня. По данным следствия, женщина в сопровождении членов семьи, в том числе малолетнего ребенка, и риелтора зашла в строящийся дом №60 по улице Пугачева. Чтобы осмотреть новую квартиру, семья и риелтор пешком поднялись на 14 этаж строящегося объекта. В какой-то момент родственники спохватились по поводу отсутствия рядом 30-летней женщины и стали ее разыскивать. Спустившись вниз, они обнаружили пострадавшую в шахте лифта без признаков жизни. По версии следствия, женщина вышла на площадку подъезда и упала в открытую шахту лифта с высоты 14-го этажа.


подпишитесь на нас в Дзен