Женщину убило глыбой снега с крыши

Сотрудники следственного управления СКР по Нижегородской области устанавливают обстоятельства гибели жительницы областного центра в результате схода снега с крыши дома. "19 января около двух часов дня на улице Алексеевской в Нижнем Новгороде с крыши дома упала глыба снега. Внизу в это время на проходила женщина. Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу, однако от полученных телесных повреждений она скончалась", - сообщает пресс-служба СК РФ по Нижегородской области. Назначена судебно-медицинская экспертиза. "Следователям предстоит выяснить, какая домоуправляющая организация обслуживала дом, с крыши которого упала глыба снега и установить лицо, ответственное за надлежащую и своевременную уборку снега с крыши дома", - заключают в пресс-службе ведомства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


подпишитесь на нас в Дзен