Змея до полусмерти напугала хозяйку квартиры
Жительница Кемеровской области обратилась в экстренные службы после обнаружения змеи в квартире на третьем этаже. Об этом сообщает сайт агентства по защите населения Кемеровской области.
Женщина рассказала, что проснулась утром и нашла в коридоре змею. Откуда она там взялась, женщина уточнить не смогла. Она подчеркнула, что соседи не владеют рептилиями, зоомагазина в доме также нет.
Спасатели использовали перчатки из толстой резины и поместили змею в пластиковую бутылку, а после — в наполненный водой мешок-резервуар.
К какому роду принадлежала змея, не уточняется.
