ВЛАСТЬ
ФОРУМ

Имеет ли право работодатель не продлить срочный договор с беременной сотрудницей?

23-01-2019/13:03 Автор  Общественная приёмная
Имеет ли право работодатель не продлить срочный договор с беременной сотрудницей?

«Я работаю по срочному трудовому договору, а в связи с беременностью мне продлили срочный договор путём оформления дополнительного соглашения на основании части второй статьи 261 ТК РФ срок действия срочного договора продлили до окончания листка нетрудоспособности по беременности и родам. Могу ли подать заявление 

Прочитано

 367  

Подписывайтесь на наш канал в ЯндексДзен и Google Новости. Всё самое лучшее там.

ЖИЗНЬ: непридуманные ИСТОРИИ