Волонтерская акция: За пожарную безопасность вместе

24 апреля студенты кафедры менеджмента и государственного управления Среднерусского института управления – филиал РАНХиГС совместно с Орловской региональной общественной организацией «Школа волонтеров» и Общероссийской общественной организацией 

«Всероссийское Добровольное Пожарное Общество» провели волонтерскую акцию: За пожарную безопасность вместе.

С началом летних сезонов увеличивается количество публичных волонтерских акций, а волонтерам необходимы навыки организации противопожарной безопасности при организации мероприятий.

DSC 0047

Модераторами мероприятия выступили Илюшечкин Вадим Викторович - заместитель начальника Отдела надзора деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Орловской области и Анорова Алина Валерьевна - инструктор по организационно-массовой работе Всероссийского добровольного пожарного общества Орловской области, которые дали пояснения правилам пожарной безопасности, акцентировали внимание на действиях при пожаре в стенах вуза, в общежитии и при организации публичных меоприятий. Также напомнили порядок пользования огнетушителями и подручными средствами пожаротушения.

DSC 0062

Всем присутствующим были вручены памятки о мерах пожарной безопасности, подарки, а так же пригласили всех желающих в ряды волонтеров.

DSC 0092

DSC 0049

DSC 0104

DSC 0084



подпишитесь на нас в Дзен