В Пензенской области Владимир Космачев стал новым министром здравоохранения

Александр Никишин, уже бывший врио министра здравоохранения добровольно ушел в отставку, сообщает об этом в понедельник, 16 августа пресс-служба правительства области. О новых назначениях в кабинете министра шла тема на еженедельной планерке в правительстве области. Именно на ней Александр Никишин, врио

министра здравоохранения попросил главу региона об отставке. Александр Викторович оказался у «руля» здравоохранения как раз в самые ковидные годы. Он возглавляет медицину с 2019 и по август 2021 года.
Также с 16 августа в обязанности министра здравоохранения вступает Вячеслав Космачев, он теперь занимает сразу две должности – врио министра и заместителя председателя правительства области.
– Кроме того, советник губернатора стал Евгений Трошин, – пояснили в пресс-службе правительства области.



подпишитесь на нас в Дзен