В Северо-Западном банке Сбербанка продолжается акция для пенсионеров «Воспользуйтесь картой Сбербанк-Maestro «Социальная»

В Северо-Западном банке Сбербанка продолжается акция для пенсионеров «Воспользуйтесь картой Сбербанк-Maestro «Социальная»   11 апреля 2013 г., Санкт-Петербург – В Северо-Западном банке ОАО «Сбербанк России» продолжается специальная акция для пенсионеров «Воспользуйтесь картой Сбербанк-Maestro «Социальная».   Акция проводится в два этапа и продлится до 31 мая 2013 года.

 

http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_szb/files/akcia_maestro_sotzial_sberbank_15_03_2013.pdf

 

В рамках первого этапа (15.03.2013 по 31.04.2013) пенсионеры, выбравшие для получения пенсии банковскую карту Сбербанк-Maestro «Социальная», получат подарок от банка. В акции могут принимать участие клиенты банка, получающие пенсию на вклад Сбербанка, а также пенсионеры, ранее не получавшие пенсию в Сбербанке.

 

В ходе второго этапа (с 15.04.2013 по 31.05.2013) пенсионеры – держатели карт Сбербанк-Maestro «Социальная», совершившие в период акции через банкоматы или платежные терминалы не менее трех операций по этой карте на сумму более 100 рублей каждая, получают дополнительное поощрение от банка.

 

«Банковская карта Сбербанк-Maestro «Социальная» дает возможность распоряжаться пенсией с максимальной выгодой и комфортом, — отметила заместитель председателя Северо-Западного банка Марина Чубрина, — поэтому мы хотим привлечь к ней внимание наших уважаемых клиентов. Мы готовы оказать любую помощь владельцам карты и научить каждого пенсионера использовать весь спектр ее возможностей».

 

Справка: Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» предназначена для зачисления любых социальных выплат (пенсий, дотаций или пособий) и позволяет ее держателю получать наличные в любое удобное для него время, оплачивать товары и услуги на всей территории России, в том числе, совершать платежи в терминалах Сбербанка и через Интернет.

 

Карта выдается и обслуживается бесплатно. На остаток средств по счету карты, используемой для получения пенсии, начисляется доход в размере 3,5% годовых в рублях, также как и по вкладу «Пенсионный Плюс Сбербанка России».

 

При оплате товаров и услуг посредством банковской карты Сбербанк-Maestro «Социальная» держатель карты может получать скидки от 3 до 20% в компаниях-партнерах Северо-Западного банка. На сегодня дисконтная программа действует почти в 1300-х торгово-сервисных точках на территории обслуживания Северо-Западного банка.

 

Держатель карты Сбербанк-Maestro «Социальная» также может зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и получать бонусные баллы в размере 0,5% от суммы при безналичной оплате товаров и услуг по карте (1 бонусный балл равен 1 рублю).

# # #

Контакты:

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»

Пресс-центр

Тел.: (812) 335 83 41, 610 23 88

[email protected]
191124, Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д.2

 

Начальник пресс-центра
Елена Белякова

# # #

 ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

 

# # #

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе, состоящей из более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.



подпишитесь на нас в Дзен